modules suivis
Nom Prénom groupe TD maths MD Algo syst élec option











ABBO ARNAUD 3 A X X X X X X aperçus des maths
ANDRE CINDY 1 A X X X X X X zététique
ANTONI NICOLAS 2 A X X X X X X aperçus des maths
ARASZKIEWIEZ ROMAN 2 B X X X X X X sport
ASTRUC BENOIT-PAUL 1 B X X X
X X informatique pratique
AUBRY MARINE 1 A X X X X X X anglais
AVERBOUCH JULIEN 3 B X X X X X X anglais
BAERT EMMANUEL 1 B X X X X X X informatique pratique
BAH ABDOULAYE BINTA 2 A X X X X X X algo des télécoms
BAH ELHADJ 1 A X X X X X X informatique pratique
BARNOUIN JULIAN 2 B X X X X X X anglais
BARRY MARIAMA 1 B X X X X X X informatique pratique
BERRIRI OUSSAMA 4 A X X X X X X sport
BLANC BENJAMIN 1 A X X X X X X astrophysique
BOITELET LORAINE 2 A X X X X X X zététique
BON BRUNO 1 B X X X X X X informatique pratique
BONIS ERIC 3 A X X X X X X sport
BOUHET JULIE 4 B X X X X X X aperçus des maths
BOUTRUCHE STEPHANE 3 B X X X X X X algo des télécoms
BRAHY MELISSA 2 B X X X X X X aperçus des maths
BRUEL PHILIPPE 3 A X X X X X X sport
BRUNEL EMMANUEL 3 B X X X X X

CALABRO KEVIN 4 A X X X X X X algo des télécoms
CARLSON GREGORY 3 A X X X X X X aperçus des maths
CAYET JACKY 3 B X X X X X X algo des télécoms
CELLARIO ROMAIN 1 A X X X X X X anglais
CHAMLY MARC 2 A X X X X X X anglais
CHERIF HAMMADY 1 B X X X X X X algo des télécoms
CHEROUTRE CHARLOTTE 4 B X X X X X X anglais
CHHANG JEAN-PIERRE 4 A X X X
X X algo des télécoms
COULIBALY ADELINE 3 A X X X X X X algo des télécoms
CRUCIANI ROMAIN 3 B X X X X X X aperçus des maths
DAON FANNY 2 B X X X X X X chimie
DE GAYARDON DE FENOYL CÉCILE 3 A X X X X X X aperçus des maths
DELPIAS STEEVE 1 A X X X X X X informatique pratique
DEMOUTIERS LOÏC 1 B X X X X X X algo des télécoms
DERRIEN ALEXANDRE 2 B X X X X X X sport
DESSEAUX NICOLAS 1 A X X X
X

DI PAOLO GHISLAIN 3 B X X X X X X algo des télécoms
DIALLO EL HADJ IBRAHIMA 1 B X X X X X X sport
DIALLO IBRAHIMA 3 A X X X X X X informatique pratique
DIALLO MAMADOU KANA 3 B

X X X X aperçus des maths
DIARD JULIEN 4 A X X X X X X informatique pratique
DIEYE AISSATOU-AMY 1 A X X X X X X astrophysique
DUPASQUIER MARIE-LAURE 3 A X X X X X X anglais
EL AWADI SAMEH 4 B X X X X X X informatique pratique
ELLILI MAROUANE 4 A X X X X X X aperçus des maths
ELMAJJOUTI GRÉGORY 1 B X X X X X X informatique pratique
ESSALAH HICHEM 1 A X X X X X X algo des télécoms
ETOURNEAU VINCENT 2 A X X X X X X algo des télécoms
FAVIER LENNIE 2 B X X X X X X zététique
FERCHICHI HAMDI 4 B X X X X X X anglais
FERRIERE MAXIME 4 A X X X X X

FEZAI CHAKER 1 B X
X X X X sport
FRANOT RAPHAEL 1 A X X X X X X informatique pratique
FRITZ ROMAIN 2 A X X X X X X algo des télécoms
GABRIELE JEREMY 3 B X X X X X X anglais
GALLIANO NICKY 4 A X X X X X X informatique pratique
GASTAUD JEAN CHARLES 2 B
X


X anglais
GIOVANNETTI LAURA 2 A X X X X X X sport
GOUBELY SEBASTIEN 2 B X X X X X X sport
GRAOUDI NOHRI 4 A X X X X X X anglais
HAFSIA SALAH 4 B X X X X X X informatique pratique
HAOUAS IMEN 2 A X X X X X X informatique pratique
HAROUD WALID 2 B X X X X X X informatique pratique
IOVINO JULIEN 4 A X X X X X X anglais
JAFFAL ABASS 1 B

X X
X informatique pratique
JOUANNY HUGO 2 A X X X X X X anglais
KAZAN ANTOINE 3 A X
X
X

LACLAVERIE EDOUARD 1 A X X X X X X algo des télécoms
LAGUERRE ROMAIN 3 B X X X X X X anglais
LIMA BRUNO 4 B X X X X X X informatique pratique
M'RAH MEHDI 2 B X X X X X X zététique
MAGROUN HAMZA 3 A X X X X X X aperçus des maths
MAROVELO ERIC 1 B X X X X X X informatique pratique
MERCERET NICOLAS 4 A X X X X X X informatique pratique
MICHEL LAURENT 2 A X X X X X X zététique
MILAK NASTASSJA 3 B X X X X X X anglais
MITOV KIRIL 1 A X X X X X X aperçus des maths
MONTAGONO LAURENT 4 B X X X X X X algo des télécoms
MOSDIC GARY 2 B X X X X X X informatique pratique
MUHADER SARA 4 B X X X X X X anglais
NGO PETER 2 A X X X X X X algo des télécoms
NGUYEN CINDY 3 A X X X X X X anglais
NOBILE JULIEN 4 B X X X X X X sport
NSHIMIYIMANA SERUFILIRA PIERRE 3 B X X X X X X anglais
OLIVA AMANDINE 2 B X X X X X X informatique pratique
ORLANDO MELANIE 3 A X
X X X

OULEHA NADIR 4 A X X X X X X anglais
PANNACCI SONIA 1 B X X X X X X aperçus des maths
PARROCCHIALE ALEXANDRE 1 A X X X X X

PHAN GILLES 3 B X X X X X X anglais
PLETAIN SAMUEL 2 A X X X X X X algo des télécoms
PROUDHON PIERRE 4 B X X X X X X aperçus des maths
PROVENZANO ANTHONY 3 A X X X X X X anglais
RABARIJAONA PATRICK 1 B X X X X X X sport
RADISSE SOPHIE 2 B X X X X X X anglais
REZIG NABIL 3 B X X X X X X aperçus des maths
RIBIC NEDIM 3 A X X X X X

RIZZA BASTIEN 1 A X X X X X X anglais
ROBERT JEREMIE 2 A X X X X X X aperçus des maths
ROMANO JEREMY 3 A X X X X X X anglais
ROUSSEL ACHILLE S2 acquis







SAHAGHIAN ANTOINE 2 B X X X X X X anglais
SALERNO FLORENT 1 B X X X X X X anglais
SMIRNAPOULO GAETAN 2 A X X X X X X algo des télécoms
SOILIHI DJAMIL 4 B X X X X X X sport
SPRENGER GUILLAUME 3 B X X X X X X algo des télécoms
STA BECHIR 3 A X X X X X

TOFFOLO ROBIN 4 A X X X X X X aperçus des maths
TOFFOLON JULIEN 4 B X X X
X

TOGBEDJI MARTIAL 4 A X X X X X X algo des télécoms
TULLOT NICOLAS 3 B X X X X X

VARRE XAVIER 1 A X X X X X X algo des télécoms
VIEIRA AÏRTON 2 B X X X X X

VIOT ALBAN 4 B X X X X X X anglais
VULLIET JONATHAN 4 A X X X
X

WENZINGER QUENTIN 4 B X X
X X X informatique pratique
XUE ZHIXIANG 1 B X X X X X X informatique pratique
ZOETE KAREL 2 A X X X X X X sport